Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
IX конкурс прошел 12 ноября 2010 года.

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Красота природы русской"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Калугина Анна

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «СМИД» (Россия)
Каниболотский Александр

"Тихая заводь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Территория детства» (Россия)
Рочев Сергей

"Белые березы за моим окном..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Тагиева Карина

"Осени очарованье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунов Александр

"Колдовство Снежной Королевы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Команда XXI века» (Россия)
Мастрюкова Дарья

"Художник по имени ОСЕНЬ"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Одинокий рыбак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна

"Высоко... Далеко..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краеведы» (Россия)
Мухин Павел

"А теперь по- пластунски""

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Федорова Татьяна

"Весёлая полянка".

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Шушакова Елена

"После бури"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Гайдамака Владимир

"Кто в домике живет?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"Бесконечною лентою вьётся дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Коваленко Татьяна

"Зеленая красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Нестерова Анастасия

"Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Попов Михаил

"Утренние слёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Ромашковое поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Утренняя свежесть"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия 169» (Россия)
Сулейманов Турал

"Натюрморт из утюгов"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена
(15 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Осень... Волга... Утро..."


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Богословский Егор
(12 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Жар-птицево перо"


Команда «Свеча» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Последние листочки"


Команда «Балаковочка» (Россия)
Вся команда
(15 лет, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: "Берёза - белая подруга"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена
(12 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Вот такой он, домашний питомец"


Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла
(16 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Нежность розового утра"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Севостьянова Мила
(14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Прекрасное далеко"


Команда «Заволжане» (Россия)
Сергеева Ирина
(11 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Праздничный букет"


Команда «Winx» (Россия)
Старкова Юлия
(11 лет, Россия, Пермский край, Берёзовский район, село Берёзовка)
Работа: "Дядя Лёня! Настираем на миллион?"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Гордо в заводи плывёт утка, словно пароход"


Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунов Роман
(13 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "В тихом омуте"


 



Рейтинг@Mail.ru