Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
VIII конкурс прошел 10 ноября 2010 года.

Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Пономарев Андрей

"Летняя прохлада"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Класс» (Россия)
Гайдамака Владимир

"Ах эта осень!!!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Территория детства» (Россия)
Кислицына Татьяна

"А пока мы только дети!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Высокая планка» (Россия)
Колебошина Мария

"Очи жгучие и прекрасные"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Попова Ангелина

"Бездна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Что там, вдалеке?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Гаученова Анастасия

"Её величество природа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Началась весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Попов Михаил

"Сюрприз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Прохорова Анастасия

"Блики солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Тагиева Карина

"Мохнатый шмель"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Богданова Анна

"Вечер тихой песнею..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Богословский Егор

"Небесный перекрёсток"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)

"Просторы моей Родины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Козлова Карина

"Широка ты, Русь-матушка..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Пробуждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Александр

"Вечернее небо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Пономарёв Андрей

"Вижу чудное приволье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Медовая розочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Туристический поход в райский уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунова Юлия

"Сирень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунов Александр

"Дед Мазай! Ау!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена
(15 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Русая коса"


Команда «Умелые ручки» (Россия)
Буянов Роман
(16 лет, Россия, город Братск Иркутская область)
Работа: "А спать как хочется..."


Команда «Искатели» (Россия)
Вергизова Яна
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, поселок Чамзинка)
Работа: "Третий лишний"


Команда «Студия 169» (Россия)
Вся команда
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Я б в пожарные пошёл"


Команда «Грачата» (Россия)
Калугина Анна
(16 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Воспоминания о весне"


Команда «Крылатики» (Россия)
Круцко Елена
(13 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Таинственный остров"


Команда «Непоседы» (Россия)
Нестерова Анастасия
(11 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Пора отдохнуть"


Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила
(14 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Красавчик"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Севостьянова Мила
(14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Взгляд из-за ветви. Так манит неизвестная даль"


Команда «Заволжане» (Россия)
Сосова Ксения
(13 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Чудный запах..."


Команда «Семицветик» (Россия)
Чермошенцева Виктория
(14 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Белоствольные красавицы"


 



Рейтинг@Mail.ru