Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
VII конкурс прошел 08 ноября 2010 года.

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"Чудесная лесенка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Самые смелые» (Россия)
Герасимова Аня

"Исполин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Хрустальное ожерелье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Мелодия звучала на закате..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Нежность...."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Весна!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Илюшникова Анастасия

"В сосновом бору и днём, как ночью"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сабинцы» (Россия)
Маулина Сюмбель

"Райский уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Грибочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Интернатпугачев» (Россия)

«Белеет парус одинокий…»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Глухов Евгений

"В дозоре"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Замятина Мария

"Угасая в немой тишине..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звонкие голоса» (Россия)
Калашникова Ксения

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнух» (Россия)
Ковалёв Сергей

"На реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Завтрак среди камней"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Кудрявцев Антон

"Последние дни бабьего лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна

"Чье же это гнездо?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Заботливая мама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна

"Дыхание лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина

"На лугу, на лугу, на лугу пасется ко..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия

"На пруду"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Богданова Анна
(11 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Ты волна моя, волна..."


Команда «Свеча» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Майское утро"


Команда «Шустрики» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, с. Алексеевка Любинского района Омской области)
Работа: "Цветок осени"


Команда «Студия 169» (Россия)
Вся команда
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Потянем"


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Двойная радуга"


Команда «Саранск city» (Россия)
Козлова Виктория
(11 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Подарки осени"


Команда «Краеведы» (Россия)
Мухин Павел
(12 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Избушка там на курьих ножках."


Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунов Роман
(13 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "Глоток воды"


Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна
(14 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Тихая заводь"


 


 



Рейтинг@Mail.ru