Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
V конкурс прошел 03 ноября 2010 года.

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Дорога в облаках"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пилигримы» (Россия)

"Листа кленового резного силуэт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Команда XXI века» (Россия)
Мастрюкова Дарья

"Серебряная музыка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Нагорнова Алена

"Зимний свет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Абдулгазиев Яша

"Бескрайняя зима на Крайнем Севере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Свеча» (Россия)

"Три подружки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Илюшникова Анастасия

"Как на ладони"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Родная река"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Капли нежности хрустальной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашка» (Россия)
Уразов Виктор

"Родник у Дона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Страна камней"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Эдельвейс» (Россия)

"Осенний листопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Багрянец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Зинин Никита

"Чудеса природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"В ожидании весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Попова Ангелина

"Игра цвета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Старое дупло"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Салтыков Владимир

Крокодилы любят погреться на солнышке

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Теремок» (Россия)
Самсон Анна Михайловна

"Тишина и покой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина

"Бродят кони на просторе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Враг не пройдет!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунова Юлия

"Юность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Балаковочка» (Россия)
Вся команда
(13 лет, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: "Кадетское братство"


Команда «Студия 169» (Россия)
Вся команда
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Добрый слонёнок"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Грекова Лена
(14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Последние цветы осени"


Команда «Крылатики» (Россия)
Круцко Елена
(13 лет, Россия, город Самара, Самарская область)
Работа: "Вперёдсмотрящий"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Александр
(14 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Жили у бабуси"


Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна
(15 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "Высоко сижу, далеко гляжу"


 



Рейтинг@Mail.ru