Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
IV конкурс прошел 01 ноября 2010 года.

Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна

"Осенние огоньки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пилигримы» (Россия)

"Человеческие эмоции"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Гаученова Анастасия

"С высоты птичьего полета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнух» (Россия)
Голева Елизавета

"Серебряный ручей"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"На закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Планета детства» (Россия)
Белокопытова Арина

"Облака в реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"Тоска по свободе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Снова весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Лесная красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Ох, уж эта математика!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Чмкунов Роман

"Ура!!!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Шустрики» (Россия)

"Красота вокруг нас"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Волга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Медведева Екатерина

"Осенние слёзы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Науменко Олег

"Казбек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Осипова Екатерина

"Голубь мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Попова Ангелина

"Величие природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Спелая вишня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Откуда ты, Медной горы хозяйка?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунов Александр

"Кудесница леса Олеся!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Ты лучше всех..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Свеча» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Грибными тропами"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Герасимова Аня
(13, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Мой будущий защитник"


Команда «Салажата» (Россия)
Давыдова Елена
(15 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Я живу в России"


Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета
(12 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Так, так...."


Команда «Высокая планка» (Россия)
Колебошина Мария
(12 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Кроссовки навырост"


Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна
(11 лет, Россия, Нижегородская область, город Кстово)
Работа: "Дождались!"


Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Александр
(14 лет, Россия, п. Мирный)
Работа: "Там, на неведомых дорожках"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Салтыков Володя
(13 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Живая кукла"


Команда «Росинка» (Россия)
Смирнов Павел
(16 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Милый сердцу уголок"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина
(11 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Радуга - дуга!"


Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Тонкова Анна
(14 лет, Россия, Нижегородская область, город Павлово)
Работа: "Глаза Земли"


 



Рейтинг@Mail.ru