Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XXI конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Любовь... Тоска..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина

"Освещенная осенним солнцем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «7 класс» (Россия)

"Мамина радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Попов Михаил

"Боль сердца"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Владимир Игошин

"Ночной огонек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Капустин Иван

"Снежное утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юные декораторы» (Росия)
Хохлова Алена

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Чернова Юлия

"Вишнёвая метель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Зимний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Разминка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочка» (Россия)
Бочкова Анастасия

"Стража деда Берендея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Морская набережная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки 4Б» (Россия)

"На горе Богдо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)

"Роза Мира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинцы» (Россия)
Калабина Ксения

"Два грибочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Коваленко Татьяна

"А мне и здесь хорошо..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Экомир» (Россия)
Кривохижина Дарья

"Где мой Иванушка?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Закат над Черным морем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Лёвина Ирина

"Живописная рябина в ночи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Май Елизавета

"Пламя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Мы проснулись!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Поля бескрайние"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сплав» (Россия)
Веригина Елена
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Ночь..."


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Веселова Любовь
(16 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Ксюшка"


Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей
(13 лет, Россия, пгт Вейделевка, Вейделевский район, Белгородская область)
Работа: "Чем бы заняться?"


Команда «Серпантин» (Россия)
Двуличанский Андрей
(12 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Родные просторы"


Команда «Краеведы» (Россия)
Мухин Павел
(12 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Семья! Четыре поколения"


Команда «Заволжане» (Россия)
Петров Дмитрий
(14 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "По долинам и по взгорьям..."


Команда «Росинка» (Россия)
Потапова Полина
(12 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Пример не получается, задача не решается..."


Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия
(14 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Осень"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Фёдорова Ирина
(14 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Золотой берег"


Команда «Студия 169» (Россия)
Чернявская Арина
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "В Зеленогорске первый снег"


Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Замаскировалась"


Команда «Семицветик» (Россия)
Щавелев Никита
(13 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Нежная белизна"


 


 



Рейтинг@Mail.ru