Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XX конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина

"Вечерняя степь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Люблю"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Гаврилова Ольга

"Ужин для двоих"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Разбежались ромашки по полю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Тихое местечко"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Портрет учителя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Булычёва Ирина

"А дорога зовёт меня вперёд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Казакова Ольга

"У реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Горные вершины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краеведы» (Россия)
Латипова Нурзиля

"Маленькое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Морозова Анастасия

"Рассветом сменяется полночь. Туман прогоняет восход"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Чернова Юлия

"Сбор мёда"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Абдулгазиев Яша

"Сестренка моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Аязбаева Диана

"Маленькое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Коршиков Александр

"Вот моя деревня, вот..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Кыштымова Светлана

"Я так люблю чарующий закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена

"А в моём садочке - расцвели цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Пронина Ольга

"Взгляд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Сальник Юля

"Река Исеть"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Деревья, склоняющиеся к морю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима

"Радуга"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочка» (Россия)
Бочкова Анастасия
(14 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево Верхнеуслонского района Республики Татарстан)
Работа: "А снег идёт, а снег идёт"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Вся команда
(13-14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "К новому году подрастем!""


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, г. Ахтубинск)
Работа: "Горы"


Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей
(13 лет, Россия, пгт Вейделевка, Вейделевский район, Белгородская область)
Работа: "Клубничка"


Команда «Серпантин» (Россия)
Двуличанский Андрей
(12 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Шалфей поникший"


Команда «Новое поколение» (Россия)
Коваленко Татьяна
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Первый снег"


Команда «Непоседы» (Россия)
Мерзлякова Светлана
(13 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Дай лапу, брат!"


Команда «Заволжане» (Россия)
Муратов Илья
(11 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Закат"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Целяева Екатерина
(13 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Запасливый ёжик"


 



Рейтинг@Mail.ru