Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
II конкурс прошел 27 октября 2010 года.

Команда «Лицеист» (Россия)
Назимкина Екатерина

"Очарование весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Прохорова Анастасия

"Закат на озере Кисегач"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна

"Есть в осени первоначальной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Сергеева Влада

"Палитра солнечного лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Крылатики» (Россия)
Вояджи Тамара

"Красный угол"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Дитарова Кристина

"Мы в ответе за тех, кого приручили"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Тихое утро на реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Ночь...Тишина..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохин Владислав

"Осень в парке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Чермошенцева Виктория

"Соло на бис"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Еще немного.... Еще чуть-чуть..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна

У самого Черного моря

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Александр

"Хрюшки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина

"Гуси-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунов Роман

"Осенина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Планета детства» (Россия)
Белокопытова Арина
(16 лет, Россия, поселок Рощинский)
Работа: "Хрусталики природы"


Команда «Шустрики» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, с. Алексеевка Любинского района Омской области)
Работа: "Танцуем и поем"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: Потерпите, сейчас будет похоже.


Команда «Свеча» (Россия)
Вся команда
(12, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мы для вас венки сплетем"


Команда «Студия 169» (Россия)
Вся команда
(15, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Карапузы"


Команда «Салажата» (Россия)
Давыдова Елена
(15 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "В объятиях волны"


Команда «Алексята» (Россия)
Зайнуллина Анна
(12 лет, Россия, п.г.т. Алексеевское Алексеевского района Республики Татарстан)
Работа: "Пчёлка"


Команда «Акварельки» (Россия)
команда "Акварельки"
(7-15, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Живи, родник..."


Команда «Максимум» (Россия)
Кузнецова Екатерина
(12 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Унылая пора, очей очарованье..."


Команда «Тамбовчата» (Россия)
Максимов Павел
(13 лет, Россия, город Тамбов Тамбовской области)
Работа: "Сверкают багряные гроздья рябин"


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Митрофанова Елена
(12 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Вот ты где, цветочек аленький!"


Команда «Волжане» (Россия)
Серёжникова Анна
(15 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Закат солнца вручную"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Суюнчалиев Артур
(14, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Солнце, вода, девочки и я! Что еще для счастья нужно!"


Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья
(15 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Кто сильнее?"


 


 



Рейтинг@Mail.ru