Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XIX конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Ах, эти серые глаза..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Маленький принц» (Россия)
Аязбаева Диана

"Таинственные горные вершины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Замок снежной королевы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пилигримы» (Россия)

"Миры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Казакова Ольга

"Течёт река неспешно по долине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Морской пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Прохорова Анастасия

"Зимние узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Яблоневый цвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Широка река, далека река"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Адияк Екатерина

"Зимние узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"К святым местам..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Владимир Игошин

"Счастливый миг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)

"Утро туманное, утро седое..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей

"А нам и здесь хорошо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Дьяченко Анна

"Шутница-осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Екатерина

"Гуси-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Территория детства» (Россия)
Кузнецов Иван

"День играет солнечным лучом..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Перекотий Виталий

"Где гладь блестит, сверкая!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Попкова Дарья

"Вынужденная остановка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Горные массивы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия

"Букет сирени..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Фёдорова Ирина

"Тучка золотая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Бутырская Ксения
(14 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Финляндия... Утро..."


Команда «Сплав» (Россия)
Веригина Елена
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Море"


Команда «Серпантин» (Россия)
Двуличанский Андрей
(12 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Чудо природы"


Команда «Alter Ago» (Россия)
Дубин Никита
(15 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Братья"


Команда «Экомир» (Россия)
Кривохижина Дарья
(16 лет, Россия, город Абаза)
Работа: "Паук"


Команда «Краеведы» (Россия)
Латипова Нурзиля
(12 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Трудяги Севера"


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Сытченко Алина
(15 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Ёжик без головы и ножек"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "На рыбалке"


 



Рейтинг@Mail.ru