Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XVIII конкурс прошел 03 декабря 2010 года.

Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей

"Чудо-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Деньщикова Анастасия

"Лики Домбая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Широка река, глубока река..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Гаврилова Ольга

"Цветы полевые"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Папушина Дарья

"Шумел камыш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Шишки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Сосова Ксения

"А по камушкам речка бежит"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазеры» (Россия)
Ченцов Артём

"Туманный закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Чуднова Мария

"В Хакасию"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Скала"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)

"Вот так размыло вода"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"Сиреневые ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Константиновская Яна

"Таинственный берег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Краски заката"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краеведы» (Россия)
Латипова Нурзиля

"Я ещё маленький"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Перекотий Виталий

"Осенним вечером"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Пономарев Андрей

"Цветок солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Струны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Морские просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грибочки» (Россия)
Сараев Павел

"Одинокая птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Провода бегут куда-то"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Теренина Мария

"Дождь в ночном Петербурге"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия 169» (Россия)
Чернявская Арина

"Осенний поток"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сплав» (Россия)
Веригина Елена

"Скоро грянет буря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Двуличанский Андрей

"Утро на Донце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Камаев Илья

"Волчий взгляд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина

"Попова балка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Лёвина Ирина

"Сухие деревья в воде пруда Попова Балка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Мерзлякова Светлана

"Гордый орел"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лидер» (Россия)
Русинова Лиза

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Сальник Юля

"Жду"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Чудеса да и только"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Alter Ago» (Россия)
Шумков Денис

"DJ: Нет, это не Моцарт..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Самые смелые» (Россия)
Вся команда
(13-14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Каменный цветок"


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Корман Виталина
(15 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Змей Горыныч" - нас не разлучить!


Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия
(14 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Закат"


 



Рейтинг@Mail.ru