Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XVII конкурс прошел 01 декабря 2010 года.

Команда «Звездный час» (Россия)
Кузьмина Лиза

"Гармония"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Козлова Карина

"Аленушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вафля» (Россия)
Мухлядо Марина

"Мраморный каньон"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Новикова Анастасия

"Заядлые грибники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Сташенко Евгения

"Осенние метаморфозы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия 169» (Россия)
Чернявская Арина

"Закат над Каном"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Красавец-пруд"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заволжане» (Россия)
Бараева Юлия

"Школьная аллея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Серая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Гнедых Алина

"Над простором"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей

"Белые лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Журавлев Алексей

"Река Северский Донец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Территория детства» (Россия)
Кислицына Татьяна

"Осенний клевер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Коршиков Александр

"Жили у бабуси..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Будущий чемпион"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Мерзлякова Светлана

"Там вдали, за черной тучей, реет солнца блеск могучий "

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Александр

"Осина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Живица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Высокоключевой» (Россия)
Фесенко Софья

"Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Чернова Юлия

"Перед грозой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Шапошников Иван

"Солнечная лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена
(15 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Альбатрос"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Веселова Любовь
(16 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Романтичное настроение"


Команда «Звездочки 4Б» (Россия)
Вся команда
(11-12 лет, Россия, г. Ахтубинск)
Работа: "Зелёная трава"


Команда «Сабинцы» (Россия)
Гильмутдинов Булат
(11 лет, Россия, п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан)
Работа: "Чудо - дерево"


Команда «Росинка» (Россия)
Зяблова Анна
(16 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Лесной лекарь"


Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Закат в бухте"


Команда «Лицеист» (Россия)
Пигарева Мария
(15 лет, Россия, р. п. Чамзинка, Республика Мордовия)
Работа: "Где ты, где ты, морячок?"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Охраняем урожай"


Команда «Alter Ago» (Россия)
Шумков Денис
(16 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Серега-рэпер"


Команда «Семицветик» (Россия)
Щавелев Никита
(13 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Сражен красотой"


 



Рейтинг@Mail.ru