Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XVI конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Дорога к небесам"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Веселова Любовь

"У красного рояля..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Успех» (Россия)
Лысенко Семён

"Закат над Волгой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Пигарева Мария

"Поток воды и света"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Южаков Андрей

"Ночью город зажигает фонари"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Гнедых Алина

"Жук Иванушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Alter Ago» (Россия)
Дубин Никита

"Послевкусие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Муратов Илья

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Нестеренко Елена

"Льдинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"С высоты птичьего полёта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Щавелев Никита

"Воробушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Маленький принц» (Россия)
Аязбаева Диана

"Я спокоен... когда есть защита"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Окно с видом на закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей

"Задумался"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Дьяченко Анна

"Новый "Диоген"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Попов Михаил

"Святой источник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Скоро экзамены..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"У нас на Урале"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Начинаем водные процедуры..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Суюнчалиев Артур

"Жизнь за стеклом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия

"Зимняя дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Тишь, да гладь кругом..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Бобнев Савелий
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Отдых на газоне"


Команда «Серпантин» (Россия)
Журавлев Алексей
(14 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Чудо-гриб"


Команда «Краеведы» (Россия)
Козина Диана
(15 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Давай с тобой дружить"


Команда «Бравые ребята» (Россия)
Мишкин Степан
(12 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовской области)
Работа: "Прилив"


Команда «Истоки» (Россия)
Ризаева Света
(14 лет, Россия, п.Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовия)
Работа: "Водная гладь"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Соколов Максим
(14 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Блаженство"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Разрушеный храм"


 


 



Рейтинг@Mail.ru