Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XV конкурс прошел 27 ноября 2010 года.

Команда «Фантазеры» (Россия)
Ченцов Артём

"Летние краски заката"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Булычева Ирина

"Горные вершины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Там о заре прихлынут волны..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Свиридова Анастасия

"Перед штормом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звонкие голоса» (Россия)
Гурский Эдуард

"Там, за облаками...."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Alter Ago» (Россия)
Легчилин Андрей

"Восторг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Свет небесный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Мишкина Диана

"Свидание солнца с морем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Прокопьева Анастасия

"Таинства природы вечной"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Как прекрасна русская природа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленький принц» (Россия)
Аязбаева Диана

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Сплав"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Лукашёв Виктор

"Борьба света с тенью"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Оганисян Инна

"Вечерний пляж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Попкова Дарья

"Широка ты, Волга-матушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Тихий уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Заготовлены дрова на зиму для печек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Привет! Я здесь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина
(15 лет, Россия, п. Чамзинка, Чамзинский район, Республика Мордовия)
Работа: "Берёз почётный караул"


Команда «Студия 169» (Россия)
Вся команда
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Храм из тумана"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Галкина Ульяна
(13 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Голубоглазка"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Герасимова Аня
(14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Любопытные"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Девахин Дмитрий
(14 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Тишина"


Команда «Фортуна» (Россия)
Котова Ксения
(13 лет, Россия, пгт Вейделевка, Вейделевский район, Белгородская область)
Работа: "Гордость Крыма"


Команда «Краеведы» (Россия)
Латипова Нурзиля
(12 лет, Россия, с. Татарское Бурнашево, Татарстан)
Работа: "Угостите сладеньким!"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(11 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Закат"


Команда «Бравые ребята» (Россия)
Мишкин Степан
(12 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовской области)
Работа: "Осенний блюз"


Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Чудеса природы"


Команда «Салажата» (Россия)
Ульянова Валерия
(14 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Грибок"


Команда «Высокоключевой» (Россия)
Фесенко Софья
(16 лет, Россия, пос. Высокоключевой Гатчинского района Ленинградской области)
Работа: "Деревенская любовь"


Команда «Семицветик» (Россия)
Щавелев Никита
(13 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Двойная радуга"


 



Рейтинг@Mail.ru