Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XIV конкурс прошел 24 ноября 2010 года.

Команда «Высокоключевой» (Россия)
Фесенко Софья

"Сосны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Владимир Игошин

"Воздушные шары"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Успех» (Россия)
Малинкина Елена

"Омытая росой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Пигарева Мария

"Молочная река, кисельные берега"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Уколов Эдик

"Колесо обозрения"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Торнадо» (Россия)
Догадова Юлия

"Гордость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Alter Ago» (Россия)
Легчилин Андрей

"Микс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Найденные в капусте» (Россия)
Мишкина Диана

"Экзотика среди камней"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Нестеренко Елена

"Закат над Печорой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия 169» (Россия)
Сулейманов Турал

"Заря над городом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Горная река"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Море волнуется раз, море волнуется два..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Попкова Дарья

"Юный пианист"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Пронина Ольга

"Букет радости"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вспышка» (Россия)
Пучкова Ксения

"Солнечная дорожка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"По дороге в осень..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Цветы Болгарии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Суюнчалиев Артур

"Заморское чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Вечереет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Широта полей"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грачата» (Россия)
Дьяченко Анна
(16 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Осенняя нежность"


Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита
(14 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "На прогулке"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Косарева Александра
(14 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Полёт"


Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Модница"


Команда «Палитра» (Россия)
Лисицына Мария
(16 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Осень"


Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила
(14 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Сумерки"


Команда «Совята» (Россия)
Свиридова Анастасия
(12 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Гость из неведомых глубин"


Команда «Волжане» (Россия)
Серёжникова Анна
(15 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Посвящение в туристы"


Команда «Фантазеры» (Россия)
Ченцов Артём
(12 лет, Россия, город Балашов, Саратовская область)
Работа: "Ох, устал я, отдохну..."


 



Рейтинг@Mail.ru