Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XIII конкурс прошел 22 ноября 2010 года.

Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина

"Счастливый миг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Позвони мне, позвони..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Черкасов Алексей

"Мороз и солнце - день чудесный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Victory» (Россия)
Чугунов Александр

"Горная долина. Свет и тени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Бобнев Савелий

"Вот здесь ты ощущаешь беззащитность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Деньщикова Анастасия

"Алтай природою поёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Чашечка кофе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бравые ребята» (Россия)
Мишкин Степан

"Ночной пирс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карамелька» (Россия)
Овечкина Евгения

"Кактус"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Лыжня зовёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Ускользающая красота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Все в розовой дымке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"У самой кромки воды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки 4Б» (Россия)

"Речка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Бесконечность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита

"В бриллиантах росы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эрудит» (Россия)
Красноруцкий Олег

"Родные берега"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Осипова Екатерина

"Моё путешествие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Попова Ангелина

"Осень в сосновом лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Черное море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Трофимова Анастасия

"Просторы России"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Студия 169» (Россия)
Вся команда
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Наш Зеленогорск"


Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия
(12 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Хорошо в деревне летом"


Команда «Изюминка» (Россия)
Лёвина Ирина
(14 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Чудо природы"


Команда «Непоседы» (Россия)
Майдак Ирина
(16 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Догорает закат, и багровые краски переходят в ночные тона"


Команда «Поколение ру» (Россия)
Ольшевский Михаил
(15 лет, Россия, р. п. Чаны)
Работа: "Ложбинка"


Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана
(12 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Стожок"


Команда «Грачата» (Россия)
Теренина Мария
(16 лет, Россия, село Грачёвка, Ставропольский край)
Работа: "Тишина"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Тулегенова Руфина
(14 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Настоящий командир"


 



Рейтинг@Mail.ru