Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XII конкурс прошел 22 ноября 2010 года.

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Пенное кружево волн"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Булычёва Ирина

"Дорога в сказку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «СМИД» (Россия)
Головченко Антон

"Каменные великаны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Степанова Екатерина

"И я когда-то был зелёный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Красавица-река"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Буланцева Валерия

"Ленивый дождик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Торнадо» (Россия)
Догадова Юлия

"Сибирские джунгли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина

"Любовь окрыляет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Поздняков Алексей

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Ожидание"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Романова Анна

"Голубое озеро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Тулегенова Руфина

"Голубое озеро. Пятигорск"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей

"Хозяин ночи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Данилкина Анна

"Святая обитель Валаам"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Солнышко запуталось в волнах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Кривченко Роман

"Ночевала тучка золотая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бравые ребята» (Россия)
Мишкин Степан

"Снежный кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Задорные» (Россия)
Подскрипкин Александр

"Весеннее пробуждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Ночная тишь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"А снизу интересней!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Волшебный закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Сергеева Ирина

"Милый сердцу уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"Две радуги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вспышка» (Россия)
Толкачев Дмитрий

"Поиграем в прятки?"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артём
(13 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Не ждали?!"


Команда «Звездный час» (Россия)
Мурзакаева Илона
(15 лет, Россия, г. Казань, Республика Татарстан)
Работа: "Край родной, навек любимый"


Команда «Волжане» (Россия)
Сережникова Анна
(15 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Хоровод"


 



Рейтинг@Mail.ru