Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XI конкурс прошел 18 ноября 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Звуки музыки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина

"Сочный FRUIT"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Оганисян Инна

"После грозы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Пигарева Мария

"Безмятежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Показаньев Иван

"Моря гладь в вечерней тиши"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"На закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Сережникова Анна

"Рыбалка поутру"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Маленький принц» (Россия)
Аязбаева Диана

"Взгляд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Вивчаров Артём

"Предвкушение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Шахматы на снегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Блики осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Поколение ру» (Россия)
Ольшевский Михаил

"Страда сенокосная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Садикова Камилла

"Очарование"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Сосова Ксения

"Белка песенки поет да орешки все грызет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Веселов Денис

"Тихая заводь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Болдинская осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Интернатпугачев» (Россия)

"Дети солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «СМИД» (Россия)
Головченко Антон

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей

"Спрятались"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Мединская Анастасия

"Закат в городе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна

"Земля в иллюминаторе видна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнух» (Россия)
Наставшева Валерия

"Ёжик Гоша"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Попова Ангелина

"Море лотосов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Свет от заката"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Тулегенова Руфина

"Вот они, облака! Взгляд из окна самолета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунова Юлия

"Юная наездница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Ноябрь. Грозное небо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Булычёва ирина
(15 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Шоколадный рай"


Команда «Правый берег» (Россия)
Викторов Данил
(12 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Удачная маскировка"


Команда «Свеча» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Вечный огонь"


Команда «Студия 169» (Россия)
Захарова Дарья
(15 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Дедушка"


Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита
(14 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Пустота"


Команда «Салажата» (Россия)
Кальникова Надежда
(14 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Маленькая принцесса"


Команда «Палитра» (Россия)
Лисицына Мария
(16 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Наступление тумана"


 


 



Рейтинг@Mail.ru