Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
X конкурс прошел 14 ноября 2010 года.

Команда «Интернатпугачев» (Россия)
Трофимова Анастасия

"Старая мельница"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Исакова Юлия

"Воды солёной дикий плеск"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Высокоключевой» (Россия)
Фесенко Софья

"Из России с любовью"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шпунтики» (Россия)
Шибаева Анна

"Тишина в округе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Безмолвие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Козлова Виктория

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Косарева Александра

"Лучи уходящего солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Второшкольники» (Россия)
Моховикова София

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Мустафакулова Аделина

"Распахни, природа, мне объятья..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Поздняков Алексей

"Страда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колибри» (Россия)
Попова Ангелина

"Дельфин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Пучешкин Антон

"Куда уходит детство..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Балаковочка» (Россия)

"Уголок России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки 4Б» (Россия)

"А в зоопарке..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия 169» (Россия)

"Последний звонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Глухов Евгений

"У бабушкиного дома"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Осенняя пора"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фортуна» (Россия)
Котова Ксения

"Сердцу милые места"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна

"Вечернее море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Грачата» (Россия)
Оганисян Инна

"Познание природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Поколение ру» (Россия)
Ольшевский Михаил

"Солнце на палочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Гроздья рябины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Севостьянова Мила

"Карлики и великаны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Тарасова Светлана

"На тонкой ножке гриб у дорожки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гений» (Россия)
Браташова Татьяна
(16 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Осенняя мозаика"


Команда «Свеча» (Россия)
Вся команда
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Золотая пора"


Команда «Семицветик» (Россия)
Иноземцев Никита
(14 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Вдали от суеты"


Команда «Winx» (Россия)
Старкова Юлия
(11 лет, Россия, Пермский край, Берёзовский район, село Берёзовка)
Работа: "И на какой же планете я живу?"


 



Рейтинг@Mail.ru