Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
I конкурс прошел 23 октября 2010 года.

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Вишнякова Марина

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «СМИД» (Россия)
Головченко Антон

"Сказочный уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Нескучайка» (Россия)
Дитарова Кристина

"Зимнее утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Прохорова Анастасия

"Любимый кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ассорти» (Россия)
Сазоненко Юнна

"Закат на озере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлик» (Россия)
Чикунова Юлия

"Мороз и солнце"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Арчебасова Елена

"Яркость солнечного лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Богословский Егор

"Дорожные иллюзии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Журавлев Алексей

"Путешествие гусенички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета

"Ладожские просторы. Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслители» (Россия)
Солонина Анастасия

"Давай дружить"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Команда XXI века» (Россия)
Третьяков Никита

"Подружки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)
Звездина Ира

"Стань отличником!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинцы» (Россия)
Кривохижина Дарья

"Шмель - красавец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Мокрецова Анна

"Волжские просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Решетников Данила

"Красота Алтая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Крылатики» (Россия)
Смирнов Илья

"Супермэн"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохин Владислав

"Вот так "Суздаль"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Брагина Лена
(11 лет, Россия, село Венгерово Новосибирской области)
Работа: "Грибы"


Команда «6 класс» (Россия)
Буранбаева Назгуль
(12, Россия, деревня Муллакаево, республика Башкортостан)
Работа: "Цветочный мир"


Команда «Салажата» (Россия)
Давыдова Елена
(15 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Новые русские бабки Саня и Лёня"


Команда «Волжане» (Россия)
Дубровин Константин
(12 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Мы тоже хотим в цирк!"


Команда «Карамелька» (Россия)
Коновалова Софья
(14, Россия, Пермский край, город Добрянка)
Работа: "Мы едем, едем, едем"


Команда «Максимум» (Россия)
Кузнецова Екатерина
(12 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Букетик"


Команда «Тамбовчата» (Россия)
Максимов Павел
(13 лет, Россия, город Тамбов Тамбовской области)
Работа: "Кружево зимы"


Команда «Акварельки» (Россия)
Оганджанян Грануш
(15 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Мир из моего окна"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Марина
(11, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Где же моя сестрица Аленушка?"


Команда «Семицветик» (Россия)
Сухарева Татьяна
(11 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Вперед, к финишу!"


Команда «Ровесники» (Россия)
Цыркина Ирина
(11 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Винегрет-шоу"


Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Дарья
(15 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "В гостях у сказки"


 



Рейтинг@Mail.ru