Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
IX конкурс прошел 06 июня 2011 года.

Команда «Неунывающие» (Россия)
Петрова Анастасия

"Незабудки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина

"Ледяное кружево зимы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Груздев Дмитрий

"Вода рисует дивные пейзажи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"За околицей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Зеркальное отражение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Вечереет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гвоздички» (Россия)
Бахтигареева Регина

"Кушай, маленький бычок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна

"Гляжу в озера синие..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Задойнова Полина

"Северные пирамиды"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Каниськин Кирилл

"Эх, дороги...."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Взгляд ввысь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы» (Россия)
Глухов Денис
(14 лет, Россия, Волгоградская область, Урюпинский район, хутор первомайский)
Работа: "Любит - не любит"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Григорьева Света
(16 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Танец облаков "


Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Жиляева Виктория
(14 лет, Россия, г. Никольск, Пензенская область.)
Работа: "Водное царство"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "В царстве Снежной королевы"


Команда «AstraLand» (Россия)
Исмагулова Индира
(11 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Тревога! Природа в беде!"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Карташова Арианна
(12 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Не такой как все..."


Команда «Первая школа» (РФ)
Кислова Кристина
(15 лет, РФ, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "Вместе с мамой смотрим телевизор"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Краснова Ксения
(16 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Высоко сижу, далеко гляжу"


Команда «Ахтубинка» (Россия)
Малыченко Сергей
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Великан"


Команда «Клио» (Россия)
Мирошникова Анна
(14 лет, Россия, Село Ахтуба Калининского района Саратовской области.)
Работа: "Первый ручеек"


Команда «Земляне» (Россия)
Подольская Алена
(14 лет, Россия, село Нижняя Суетка Суетский район Алтайский край)
Работа: "Огородники"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Саушева Марина
(12 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Не мешайте спать!"


Команда «Класс» (Россия)
Шадрин Андрей
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Поход, костёр..."


Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия Александровна
(11 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Сквозь камни к жизни!"


 



Рейтинг@Mail.ru