Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
VII конкурс прошел 22 апреля 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Колокольчики мои, цветы вы тундровые, что глядите на меня, темно-голубые?

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Аксенова Евгения

"Просто дети стали старше..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилигримы» (Россия)
Пелевина Екатерина

"Предчувствие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путь к успеху» (Россия)
Текучева Алина

"Зеркало природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина

"Луч солнца высветил...."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Константиновская Яна

"После дождя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Корьян Аэлита

"На распутье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Кузьмина Валерия

"Первая любовь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Полянкина Анастасия

"Пройден солнцем длинный путь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Черноволова Виктория

"Лесная лазурь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Шиянова Анастасия

"Не отдам!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Пробуждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия

"Помидорки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Довгая Анастасия

"Тень прекрасного"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Ефремова Екатерина

"Солнце на оконце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алексята» (Россия)
Зайнуллина Анна

"Крокодил солнце проглотил..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Таня

"Быть дождю"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета

"Не ждали?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Пустите домой, я буду послушным.."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Секачёв Данила

"Повелитель снега"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шаталина Мария

"На безбрежных просторах Волги"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения
(12 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Зеленая арка"


Команда «Фортуна» (Россия)
Гордиенко Андрей
(13 лет, Россия, пгт Вейделевка, Вейделевский район, Белгородская область)
Работа: "Жизнь за стеклом"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Три головы"


Команда «Мастер класс» (Россия)
Подскрипкин Александр
(14 лет, Россия, посёлок Мирный)
Работа: "Яблоневый цвет"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Весенний урожай"


Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Вечерний закат"


Команда «Волгорята» (Россия)
Сафронов Денис
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Яркие краски весны"


Команда «Шустрики» (Россия)
Тимонина Надежда
(13 лет, Россия, с. Алексеевка Любинского района Омской области)
Работа: "Наутилус"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Тимофеева Анастасия
(13 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Радость"


 



Рейтинг@Mail.ru