Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
VI конкурс прошел 02 апреля 2011 года.

Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета

"Иней"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Кравцун Любовь

"Вместе навсегда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Секачёв Данила

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Фучижи Полина

"Чертово колесо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Костяника"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печерянки» (Российская Федерация)
Воронина Ольга

"Рассвет на Псковском озере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Потапова Полина

"В тиши ночной поговорим с тобой о сокровенном"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вспышка» (Россия)
Фоминых Максим

"Перед штормом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заволжане» (Россия)
Бараева Юлия

"Эх, прокачу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"Задумчивая пара"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Малыченко Сергей

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волгорята» (Россия)
Николаева Екатерина

"Закат на море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Горячие сердца» (Россия)
Палий Елизавета

"Сколько молока..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Наша школа-просто класс!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Осенняя красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шустрики» (Россия)
Тимонина Надежда

"Чудо-дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Фефелова Кира

"Очарование лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Чуднова Мария

"За горизонт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Розовое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина
(15 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Облако над морем"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна
(13 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Мороз и солнце"


Команда «Креатив» (Россия)
Галактионова Екатерина
(13 лет, Россия, посёлок Светлый)
Работа: "Цветы для самых любимых"


Команда «7 б класс» (Россия)
Ганичева Валерия
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Перец"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Коноплева Алена
(14 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Кто же бегал на полянке?"


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Коробецкая Анна
(13 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Солнечная благодать"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Жёлтое чудо"


Команда «Стильные штучки» (Россия)
Лахина Оксана
(13 лет, Россия, село Новогромово, Иркутская область, Черемховский район)
Работа: "Учитесь"


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Малова Ульяна
(12 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Хорошо летом"


Команда «Бриз» (Россия)
Радик Анастасия
(16 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "В воздухе пахнет грозой..."


Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Перекрёсток"


Команда «Исток 2» (Россия)
Хотылев Николай
(12 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Катя"


Команда «Юниоры» (Россия)
Цулина Юлия
(16 лет, Россия, посёлок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "В ожидании весны"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Весенние цветы"


 



Рейтинг@Mail.ru