Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
V конкурс прошел 22 марта 2011 года.

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Над вечерней тишиной"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Красна ягода"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Малыченко Сергей

"Богомол"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Лесной зверь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Аверина Валерия

"В предвкушении"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Кальева Екатерина

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Южаков Андрей

"Радуга повисла разноцветным коромыслом"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Бриз» (Россия)
Донцов Алексей

"Память поколений"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Каждый цветочек тянется к солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна

"Родимый сердцу уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «АкБарс» (Россия)
Кузьмина Марина

"Солнечное семейство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Перепелкина Наталья

"Море. Горы..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Золотой финиш"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Пятаев Дмитрий

"Зимний закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Вот моя деревня, вот мой дом родной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга 2011» (Россия)
Суворов Илья

"Пчёлка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Цветков Никита

"Ель и лиственница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юниоры» (Россия)
Цулина Юлия

"Дорога в сказку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия

"Вечер над морем"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Булычёва Ирина
(15 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "С горы бежит ручей проворный"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Грицайчук Юлиана
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Незабудки"


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Довгая Анастасия
(15 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Горящая роза"


Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Константиновская Яна
(15 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Летнее чудо"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Коршиков Александр
(15 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Грачи прилетели"


Команда «Исток 2» (Россия)
Поздняков Алексей
(12 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Предчувствие дождя"


Команда «Испытатели» (Россия)
Пономарев Андрей
(15 лет, Россия, Саратов)
Работа: "На рыбалке"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Свинина Юлия
(15 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "С высоты птичьего полёта"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Сухова Алена
(14 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Белой пеленою школьный двор укрыт"


Команда «Волгорята» (Россия)
Халанская Полина
(16 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Закат"


Команда «Сюжет» (Россия)
Чернявская Татьяна
(15 лет, Россия, город Омск, Омская область)
Работа: "Закат"


 



Рейтинг@Mail.ru