Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
IV конкурс прошел 14 марта 2011 года.

Команда «Fotoграф» (Россия)
Быкова Ульяна

"Отголоски времени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Дьяконова Софья

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Зеркальное отражение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Дузинкевич Андрей

"Водная гладь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна

"Урожайная ёлка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Территория детства» (Россия)
Кузнецов Иван

"Пушинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Потапова Полина

"Любовь и забота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Цветков Никита

"Вертолёты ждут весну"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Cоколова Светлана

"Таинственный лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Беликов Владислав

"А дорога серою лентою вьется"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"Тина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Две березки у дороги, словно две сестры, одинаково нарядны и черты одни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Екатерина

"Я свободен!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Катаев Анатолий

"Богатый урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Малыченко Сергей

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шустрики» (Россия)
Мигунова Ирина

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Октябрята» (Россия)
Михатова Вера

"Синичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Пономарев Андрей

"Зимняя дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тихонова Ирина

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Лотосы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Город будущего» (Россия)
Апанасенко Валентин
(12 лет, Россия, Город Апатиты Мурманской области)
Работа: "А снег идет..."


Команда «Заволжане» (Россия)
Базылев Даниил
(10 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина
(15 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Папуасы"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Гаррес Володя
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Почти как в сказке"


Команда «Бриз» (Россия)
Дуброва Оксана
(16 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Эти глаза напротив..."


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Коробецкая Анна
(13 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Закат у моря"


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Осипова Екатерина
(15 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Ягодный рай"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Мороз и солнце"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Свинина Юлия
(15 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Не бойся, малыш!"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия
(15 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Закат над городом"


 



Рейтинг@Mail.ru