Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
III конкурс прошел 07 марта 2011 года.

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Гроза"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Деньщикова Анастасия

"Резвились звонкие речушки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Ночь, улица, фонарь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Новое поколение» (Россия)
Коваленко Татьяна

"Вот и будем с медом!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Утро туманное"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Секачёв Данила

"Зимние забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тихонова Ирина

"Костёр"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Cоколова Светлана

"Последний лист"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Агафонов Евгений

"Вид на Саратов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Аксенова Евгения

"Тили-тили тесто, жених и невеста"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Любимый сердцу уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина

"Новогодние огни волшебства"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"Тень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Золотом одетый лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кочурова Алена

"Как упоительны в России вечера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Сказочный гриб"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бриз» (Россия)
Радик Анастасия

"Куда ты, тропинка, меня завела?.."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Рязанов Александр

"Осенняя пора"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия

"Чайка на берегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Чернов Денис

"Любишь кататься - люби и саночки носить"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заволжане» (Россия)
Бараева Юлия
(11 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Восход"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Ослеплённая берёза"


Команда «Высокоключевой» (Россия)
Наврузов Ильхом
(16 лет, Россия, пос. Высокоключевой Гатчинского района Ленинградской области)
Работа: "Яблонька"


Команда «Лицеист» (Россия)
Назимкина Екатерина
(15 лет, Россия, р. п. Чамзинка, Республика Мордовия)
Работа: "Скоро весна - грачи прилетели!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Гортензия"


Команда «Электрон» (Россия)
Пономарев Андрей
(15 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Гладь старинного пруда"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Свинина Юлия
(15 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Дыхание весны"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "С добрым утром!"


Команда «Студия 169» (Россия)
Чернявская Арина
(16 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: «В Зеленогорске первый снег»


Команда «Перспектива» (Россия)
Чуднова Мария
(14 лет, Россия, г. Зеленогорск, Красноярский Край)
Работа: «На кого похож мой брат?»


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия
(15 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Неподражаемый"


 



Рейтинг@Mail.ru