Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XX конкурс прошел 10 декабря 2011 года.

Команда «Клио» (Россия)
Шарапова Алена

"Морской узел"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина

"Царь грибов"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Электрон» (Россия)
Авакян Виталий

"Верный друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Звонарева Анжела

"Красота в простоте"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Звените колокольчики, звените. Вы музыкой своей плените"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Зима еще не скоро..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живой родник» (Россия)
Касаткина Мария

"Маленькое начало большой жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Крайнов Александр

"Березы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария

"Раз ромашка, два ромашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья

"Лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Беляева Инна

"Под небом голубым"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аква» (Россия)
Жарков Александр

"Первый снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Жилкина Наталья

"Без слов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Катерина

"Аллегория жизни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Крылова Анастасия

"Глыбы истории"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива ЦФ» (Россия)
Матяш Алексей

"Ввысь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Нивы сжаты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучезарики» (Россия)
Плюснина Ирина

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия

"Капелька росы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Калининцы» (Россия)
Аджигитова Юлия
(14 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "1000000 лет до нашей эры"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Стада, пасущихся вдали"


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём
(16 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "В поисках нектара"


Команда «Ерши» (Россия)
Бекирова Гульнара
(15 лет, Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка)
Работа: "Снежное покрывало"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна
(13 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Сторож леса"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна
(13 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Пещерная птица"


Команда «Прорыв» (Россия)
Колесникова Анна
(16 лет, Россия, город Шадринск, Курганская область)
Работа: "Ратник из нашей школы"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Белое на красном"


Команда «Росинка» (Россия)
Москалькова Анастасия
(16 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Скудные воспоминания"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Расковалова Ирина
(14 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Исеть"


Команда «Степняки» (Россия)
Сагутдинова Лилия
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Красивый полёт!"


Команда «Ветерки» (Россия)
Чепель Виктория
(12 лет, Россия, город Воркута, Республика Коми)
Работа: "Царевна - лебедь"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Радуюсь солнцу"


 



Рейтинг@Mail.ru