Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
II конкурс прошел 23 февраля 2011 года.

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Закованное счастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина

"В ожидании ливня..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"А утром снова на цветах и на траве повсюду, горели капельки росы, подобно колдовскому чуду..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шустрики» (Россия)
Мигунова Ирина

"Яблоневый цвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Аздравина Юля

"На берегу реки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Галкина Лилия

"Горная река"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучик» (Россия)
Илюшин Николай

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастерицы» (Россия)
Костяева Юлия

"Вот они какие, моменты счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Мурыгина Лилия

"Маленькое солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Пономарев Андрей

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Токмаков Владислав

"Магнетический взгляд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Чернявская Татьяна

"Вечерние огни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Шумков Денис

"Коллега"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Агафонов Евгений
(14 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Музей авиации"


Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена
(12 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Зима. Вечерело..."


Команда «Студия 169» (Россия)
Захарова Дарья
(16 лет, Россия, г. Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Туман"


Команда «Родная глубинка» (Россия)
Коршиков Александр
(15 лет, Россия, село Сидоровка)
Работа: "Зимнее утро"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Меня все звери знают..."


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Малова Ульяна
(12 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Моя деревня"


Команда «Бриз» (Россия)
Радик Анастасия
(16 лет, Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "По камушкам река течёт..."


Команда «Малиновцы» (Россия)
Седов Никита
(12 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Джентельмен"


Команда «Изюминка» (Россия)
Собина Анастасия
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Красоты Египта"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохин Владислав
(15 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Маленькая звездочка"


Команда «Юниоры» (Россия)
Цулина Юлия
(16 лет, Россия, посёлок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Весна пришла"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия
(15 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Облака"


 



Рейтинг@Mail.ru