Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XIX конкурс прошел 06 декабря 2011 года.

Команда «Юридическая гимназия» (Россия)
Жилкина Наталья

"Веенье осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ерши» (Россия)
Бекирова Гульнара

"Осенние зарисовки леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живой родник» (Россия)
Касаткина Мария

"След уходящей осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна

"Красное на белом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Кокшарова Екатерина

"Любимый сердцу уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина

"Воспоминания о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Петрова Анастасия

"Весеннее чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рыцари пера» (Россия)
Терентьева Ксения

"Пробуждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Грибное общежитие"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий

"Дорога, ведущая в горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел

"Краски осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна

"Бабье лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Горовенко Диана

"Радостная грусть"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Степняки» (Россия)
Ионов Михаил

"Где же тут клубника?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фотохудожники» (Россия)
Мартинович Дарья

"Половодье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клио» (Россия)
Мирошникова Анна

"Глубь небес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветерки» (Россия)
Рябыкина Кира

"Ночной охотник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария

"Стремящиеся к лазурному небу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима

"Перед грозой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём
(16 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "Домики бывают разные"


Команда «Волшебная палитра» (Россия)
Богданова Мария
(15 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Танцующий лес"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария
(12 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Красный закат"


Команда «Смайлики» (Россия)
Галиева Алёна
(14 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Заглянула радуга в окошко-кресло нам раскрасила немножко"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(10 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Иван-чай"


Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Колесникова Екатерина
(13 лет, Российская Федерация, город Шадринск)
Работа: "Поешь птичка"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Девочка в шаре"


Команда «Самые смелые» (Россия)
Тулегенова Руфина
(15 лет, Россия, с. Началово Приволжского района Астраханской области)
Работа: "Шторм"


Команда «Аква» (Россия)
Филатов Артем
(16 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Утро предзимья"


 



Рейтинг@Mail.ru