Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XVIII конкурс прошел 01 декабря 2011 года.

Команда «Зодчие» (Российская Федерация)
Колесникова Екатерина

"Ну спой же, птичка!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ерши» (Россия)
Бекирова Гульнара

"Красавец Петя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветерки» (Россия)
Гавриленко Егор

"На реке Воркута"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «School City» (Россия)
Кудашева Залина

"Сакля"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Александрова Анастасия

"Лебединая песня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Вершинина Мария

"Красота родного края"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путь к успеху» (Россия)
Жилкина Наталья Анатольевна

"Лилия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Раз ромашка, два ромашка...."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения

"Заглянула осень в зеркало пруда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фотохудожники» (Россия)
Мартинович Дарья

"Уральские горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Мякишева Мария

"Вселенная наша туманна, туманные песни поёт!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клио» (Россия)
Сергеева Виктория

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём

"Бархатное поле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живой родник» (Россия)
Касаткина Мария

"Сладость лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Речной трудяга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тарнаева Татьяна

"Неволя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые смелые» (Россия)
Тулегенова Руфина

"Куда бежит Речка?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алекс» (Россия)
Шалыгин Артем

"Веселый листопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Осенний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Антонова Карина
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: " Вот я, вот я превращаюсь в мотылька!.."


Команда «Степняки» (Россия)
Джальмуханова Зауреш
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Фотография. Я думал, что река настоящая"


Команда «Союз Мальчиков и Девочек» (Россия)
Дмитриева Вероника
(14 лет, Россия, г. Шадринск Курганской области)
Работа: "Как упоительны в России вечера..."


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Живой календарь"


Команда «Волшебница» (Россия)
Лыкова Влада
(16 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Красота спасёт мир"


Команда «Ника» (Россия)
Немов Павел
(16 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Память веков"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Вдруг какой-то старичок Паучок...."


Команда «Аква» (Россия)
Филатов Артем
(15 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Осеннее небо"


Команда «Средневасюганец» (Россия)
Фомичева Софья
(14 лет, Россия, п.Средний Васюган)
Работа: "Пусть я не лебедь..."


Команда «Мы» (Россия)
Шубина Ксения
(14 лет, Россия, Волгоградская область, Урюпинский район, хутор первомайский)
Работа: "Два друга"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия Александровна
(11 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Чудо-верблюд"


 



Рейтинг@Mail.ru