Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XVII конкурс прошел 21 ноября 2011 года.

Команда «Исток 2» (Россия)
Токмаков Владислав

"Желтое на синем"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия

"Эти глаза напротив..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ерши» (Россия)
Асенина Татьяна

"Приметы осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна

"Там за горизонтом..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Звонарева Анжела

"Золото России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Екатерина

"Осенняя перспектива"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живой родник» (Россия)
Касаткина Мария

"Мгновения лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аква» (Россия)
Филатов Артем

"Золото осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Резонаторы» (Россия)
Гончарова Лилия

"Сказочный пень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Константиновская Яна

"Осенний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Кузьмина Валерия

«Мы вместе!»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фотохудожники» (Россия)
Мартинович Дарья

"Первоцвет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга 2011» (Россия)
Мишина Ольга

"Чудесное место"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия

"Осенний закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Пономарев Андрей

"Лесное озеро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клио» (Россия)
Сергеева Виктория

"Дружная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Братики-солдатики"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Котенок"


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел
(11 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Белый лебедь"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна
(12 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Водяная лилия"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(10 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Дом для паучка"


Команда «Фанта» (Россия)
Капцова Анастасия
(12 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Я на солнышке лежу"


Команда «Степняки» (Россия)
Коблов Сергей
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Мы за чистые реки"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Гнездо малиновки в жимолости"


Команда «Ветерки» (Россия)
Косилова Виктория
(14 лет, Россия, город Воркута, Республика Коми)
Работа: "Лето в Воркуте"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Цветок ночи"


Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина
(15 лет, Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка)
Работа: "Повышение уровня кошачьего мастерства"


Команда «Заволжане» (Россия)
Муратов Илья
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Осенний блюз..."


Команда «Волшебница» (Россия)
Решетова Вика
(13 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Уж небо осенью дышало..."


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тарнаева Татьяна
(12 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Искры на воде"


Команда «Любава» (Россия)
Чепурнова Светлана
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Верба"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу? Вот-вот сейчас раскину крылья и улечу."


Команда «Новое поколение» (Россия)
Ярая Евгения
(15 лет, Россия, поселок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Мгновенье..."


 



Рейтинг@Mail.ru