Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XVI конкурс прошел 16 ноября 2011 года.

Команда «Перспектива ЦФ» (Россия)
Яричина Диана

"Пушистый наблюдатель"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изюминка» (Россия)
Белокобыльский Руслан

"Чудеса заката"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Павел

"Пороги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна

"Вот моя деревня!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фотохудожники» (Россия)
Мартинович Дарья

"Блики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умельцы» (Россия)
Мукашев Семен

"Задумчивая птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ритм» (Россия)
Николаева София

"В гостях у подсолнуха"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клио» (Россия)
Филипенко Анастасия

"Смотрящий вдаль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Алекс» (Россия)
Хасанов Эльдар

"Последние листья уходящей осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Александрова Анастасия

"Кого-нибудь поймаю!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заволжане» (Россия)
Базылев Даниил

"Родные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Беккулова Алеся

"Прощай, школа!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Елизарова Марина

"Розовый букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Капелька солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Электрон» (Россия)
Константиновская Яна

"Кружевная работа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Потапова Полина

"Раскатились пожарищ золотые тона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аква» (Россия)
Филатов Артем

"Гладь старинного пруда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Эдельвейс» (Россия)
Янова Виктория

"В гостях у осеннего леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Осенние заморозки"


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Я не котик, а лев"


Команда «Ерши» (Россия)
Асенина Татьяна
(15 лет, Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка)
Работа: "Пионы"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна
(13 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Завтрак на окне"


Команда «Умняшки» (Россия)
Дмитриева Софья
(10 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Окна в небесах"


Команда «Исток 2» (Россия)
Ильичева Катерина
(13 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Титаны нашей жизни"


Команда «Степняки» (Россия)
Касимова галина
(12 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Парад цветов"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Лантратова Ирина
(12 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Слушаем Вас внимательно"


Команда «Журавлики» (Россия)
Макеева Елизавета
(12 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Совы прилетели"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тарнаева Татьяна
(12 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Мой котёнок"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия Александровна
(11 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Подсолнечное поле чудес!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Много ягод красных, спелых и прекрасных гроздьями висят, их красив наряд."


 



Рейтинг@Mail.ru