Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
XII конкурс прошел 29 сентября 2011 года.

Команда «Рыцари пера» (Россия)
Терентьева Ксения

"Путь к солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Фрактал» (Россия)
Денисова Дарья

"Брызги фонтана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Синее небо, синяя гладь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Корьян Аэлита

"В ожидании чуда"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Новое поколение» (Россия)
Коваленко Татьяна

"Поищите меня!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Главный вопрос» (Россия)
Кувшинова Екатерина

"Корабль-призрак"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита

"Цветочное трио"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Созвездие» (Россия)
Салихова Альбина

"Вечер на Волге"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Тропой деревенской"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Багина Наталья

"Перед грозой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна

"Улететь за закатом на тысячу миль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин

"Закат в городе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ритм» (Россия)
Савенкова Людмила

"Воздушное царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Освещая мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Менеджер 23» (Российская Федерация)
Хуснутдинова Анна

"Стиляга"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария
(14 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Полнолуние"


Команда «Колорит» (Россия)
Баталов Артём
(15 лет, Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай)
Работа: "Живые аксессуары к маминому платью"


Команда «Резонаторы» (Россия)
Горбунова Мария
(12 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Небесный тихоход"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Девятерикова Анна
(12 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Давай дружить!"


Команда «Электрон» (Россия)
Константиновская Яна
(15 лет, Россия, г. Саратов)
Работа: "Дыхание весны"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Радость преодоления"


Команда «Фанта» (Россия)
Мезенцева АНастасия
(12 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Нашествие"


Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия
(12 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Котята"


Команда «Мозговой штурм» (Россия)
Пономарев Андрей
(15 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Волгорята» (Россия)
Сафронов Денис
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Парус надежды"


Команда «Шустрики» (Россия)
Тимонина Надежда
(13 лет, Россия, с. Алексеевка Любинского района Омской области)
Работа: "Красота вокруг нас"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся Владиславовна
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Самый верный друг"


Команда «Класс» (Россия)
Шишкин Дима
(11 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Красавцы!"


Команда «Ахтубинка» (Россия)
Шиянова Анастасия
(12 лет, Россия, город Ахтубинск)
Работа: "Постирал!"


 



Рейтинг@Mail.ru