Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
X конкурс прошел 21 июня 2011 года.

Команда «Неунывающие» (Россия)
Корьян Аэлита

"В моём окне горит свеча..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Пилоты» (Россия)
Дулькина Вика

"В тумане"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Звонарева Анжела

"Льётся музыки свет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина

"Воздушные парашютисты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Варисова Карина

"Девушка - осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Клуб Лилия» (Россия)
Жиляева Виктория

"Строгое одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «На задней парте» (Россия)
Задойнова Полина

"Муравей-охотник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсинки» (Россия)
Шумская Юлия Александровна

"Ромашковый рай"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Григорьева Света

"Пылающие облака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Коноплева Алена

"Осенний наряд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Малыченко Сергей

"Жизнь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Мы родом из детства"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы» (Россия)
Половинкина Марина Андреевна

"Грачи прилетели"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечный луч» (Россия)
Рыбина Марина

"Круги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Уколов Эдуард

"Вечерний город зажигает фонари"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Ширипова Любовь

"Белые розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Вот уж снег последний в поле тает..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заволжане» (Россия)
Базылев Даниил
(11 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Хризантемы в саду"


Команда «Детвора» (Россия)
Белоус Анна
(11 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Я любуюсь ими и душа парит"


Команда «Умелые ручки» (Россия)
Буянов Роман
(16 лет, Россия, город Братск Иркутская область)
Работа: "Родились у нас котята..."


Команда «Жемчужина» (Россия)
Васькова Анна
(13 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Краски лета"


Команда «ЧуКоТоЧкА» (Российская Федерация)
Гадеева Екатерина
(13 лет, Российская Федерация, село Мейныпильгыно)
Работа: "Утёс"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Леонова Ирина
(15 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Вечереет..."


Команда «Олимп» (Россия)
Пестерева Анастасия
(12 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Модница"


Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёва Мария
(11 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Наши в городе"


Команда «Класс» (Россия)
Шадрин Андрей
(15 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Ай да я!"


 



Рейтинг@Mail.ru