Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 16 лет)»
I конкурс прошел 11 февраля 2011 года.

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Шмелёва Дарья

"Прекрасные мгновения"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Chamaeleon» (Россия)
Легчилин Андрей

"Мой ласковый и нежный зверь..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Покивайлова Алёна

"Воробьиная радость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Саакян Валерия

"Золотое дно"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашова Мария

"Фея цветов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Малова Ульяна

"Новогоднее ассорти"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Мурыгина Лилия

"Небесные врата"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Потапова Полина

"Солнца плавленная медь..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юниоры» (Россия)
Цулина Юлия

"Чудный закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Верные друзья» (Россия)
Чайка Олеся

"Дорога в осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Шулепова Валерия

"Вечернее море"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Через тернии к звездам» (Россия)
Бессонова Полина

"Краски осени прекрасны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Блик» (Россия)
Васюков Игорь

"Готовимся к году космонавтики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Забелинская Елена

"Снежная дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лучик» (Россия)
Илюшин Николай

"Осенняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Новое поколение» (Россия)
Куликова Карина

"Сладкое детство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Sтудия Foto» (Россия)
Макарова Екатерина

"Оскорбленная гордость"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Охотникова Ирина

"В ожидании лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бриз» (Россия)
Радик Анастасия

"Стога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Павел

"Дымка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Секачёв Данила

"Накупалась"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Студия 169» (Россия)
Чернявская Арина

"На закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заволжане» (Россия)
Бараева Юлия
(11 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Зимний сад"


Команда «Экомир» (Россия)
Кривохижина Дарья
(16 лет, Россия, город Абаза)
Работа: "Не нужен нам берег турецкий"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Татьяна
(13 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Розовый рай"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Осипов Алексей
(12 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Улыбка детства"


Команда «Малахитовая шкатулка» (Россия)
Прохорова Анастасия
(13 лет, Россия, г. Челябинск)
Работа: "Вечерний Арбат"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Тихонова Ирина
(13 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Принц Персик"


Команда «Перспектива» (Россия)
Чуднова Мария
(14 лет, Россия, г. Зеленогорск, Красноярский Край)
Работа: "Очевидное-невероятное"


Команда «Исток 2» (Россия)
Шевелева Анна
(12 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "К небу..."


 



Рейтинг@Mail.ru