Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
IX конкурс прошел 13 апреля 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Сырчин Михаил

"Как упоительны в России вечера"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин

"Поземка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Тятюшкина Лилия

"Нежность природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Черников Дмитрий

"Желтый принц"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Деревенская лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Корнилова Камила

"Морской взрыв"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Вейко Артем

"Рябинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ашки» (Россия)
Клименкова Аня

"Закат на реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Папоротник в лучах солнца"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

"Серёжки у берёзки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Михайлов Илья

"Зимнее утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Парамонов Владислав

"Эх, прокатимся с ветерком!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья

"Жизнь вечна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Савин Никита

"Лед тронулся или Эх,прокачусь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Харламова Екатерина

"Дорога в лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Аюшин Антон
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Я склоняю бутон перед вашей красотой!"


Команда «Умка 73» (Россия)
Болдырева Анна
(7 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Хочу к маме!"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Грицайчук Юлиана
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Наши пернатые друзья"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Радость встречи"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Как я тебя?"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Рыбалка удалась"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Три плюс два"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Новый друг"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Нудьга Вероника
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Козы - трактористки"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Фиалка"


Команда «Исток 2» (Россия)
Сташенко Евгения
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Маскировка перед охотой"


Команда «Звезда» (Россия)
Стебай Мария
(10 лет, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "Охранник арбузов"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "С высоты птичьего полёта"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Ух уж мне эти сказочки..."


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения
(9 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Утренняя пробежка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Пальма"


 



Рейтинг@Mail.ru