Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
VIII конкурс прошел 06 апреля 2011 года.

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Гляжусь в тебя, как в зеркало"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя

"Розочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Малиновцы» (Россия)
Глухов Михаил

"Гляжу на мир я добрыми глазами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Колосова Анастасия

"Вишенка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Октябрята» (Россия)
Матюнина Ксения

"Рядом с мамой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"В гранитной чаше берегов Байкал вскипает, словно море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис

"Прятки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия

"Снежная шапка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"А я маленький такой!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Михайлов Илья

"Зимний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Оранжевое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Пронь Василий

"Гриб-богатырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья

"Красивые искорки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Савина Дарья

"Незнакомец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Северные тополя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Черников Дмитрий

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Вместе теплее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"Белое солнце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Бьется в тесной печурке огонь..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Баландаева Алёна
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Пашка-черепашка - любитель огурцов"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Бурдуковская Лера
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Дятел-патриот"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Лакомство для снегиря"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Корнилова Камила
(10 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Свет и тень"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Анатолий
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Осенняя краса"


Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Контрасты"


Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин
(10 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Игра снега на солнце"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Интересное соседство"


Команда «Борчаночка» (Россия)
Никифоров Кирилл
(8 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Мой любимец Гоша"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Белая берёза под моим окном"


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Хамидуллина Алсу
(11 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Воробушек"


 



Рейтинг@Mail.ru