Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
VII конкурс прошел 30 марта 2011 года.

Команда «Умники и умницы» (Россия)
Ли Анатолий

"Хрустальное чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Рябинушка в снежной шубке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Болдырев Никита

"Бурный поток"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Выше неба"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

"Черёмуха цветёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Лягушонок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья Романовна

"Утро 8 Марта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Рисунки моря"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Рябиновая аллея"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Орлы» (Россия)
Беляева Юля

"Юные поварята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аргентум» (Россия)
Билирим Дениз

"Гнездо в кусте смородины"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Глухов Михаил

"Маленькие солнышки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"Ключи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Иутина Юлия

"Весна пришла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ахтубинка» (Россия)
Кондаков Вячеслав

"Сладкая парочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Михалев Павел

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Борчаночка» (Россия)
Панкратов Иван

"И где же у этой игрушки батарейка?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Мой город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Сташенко Евгения

"Гуськом..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Харламова Екатерина

"Красота родной природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Шинкаренко Елизавета

"Чудо природы - водяные капли"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Второклассники» (Россия)
Алныкин Максим
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Старое дерево"


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Подайте копеечку на билет до России!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Настя
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Охотник"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Не догонишь..."


Команда «Совята» (Россия)
Орлова Алёна
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Ресторан для синички"


Команда «Росинка» (Россия)
Сарыков Павел
(10 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Природное диво"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Посмотрите, что я нашла!"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Томина Маша
(9 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Ленточки на счастье"


 



Рейтинг@Mail.ru