Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
VI конкурс прошел 18 марта 2011 года.

Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

"Цветок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Предвестник весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Дорога в забытую деревню"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Огни» (Россия)
Гуслистая Анастасия

"Стремящиеся в высь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Иутина Юлия

"Последний листок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Неунывающие» (Россия)
Болдырев Никита

"Среди скал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезда» (Россия)
Губанова Анастасия

"Здесь мои корни"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кнопки» (Россия)
Ежов Вадим Евгеньевич

"Огонь - трава"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Трое в лукошке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Лысиков Сергей

"Привет из солнечного лета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Поляничко Елизавета

"Снежная гладь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья

"Утренняя роза"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Белым-бело"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"Хозяин дома"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ткаченко Антон

"Высоко сижу, далеко гляжу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Нам теперь не холодно!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Снежный бантик"


Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Ягодный ковёр"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Духанин Ярослав
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Растущие на скалах"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сережа
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Уютно устроился"


Команда «Любимчики» (Россия)
Креймер Марина
(10 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Гордость сада"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Кругом зима, а мы цветём!"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Усатый Помидорро"


Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин
(10 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Зимнее лакомство клеста"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "На солнышке"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Сижу, грущу..."


Команда «Борчаночка» (Россия)
Панкратов Иван
(9 лет, Россия, город Бор)
Работа: "Двойное коромысло над Бором повисло"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Смирнова Екатерина
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Необычные пешеходы"


Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Последнее золото осени"


Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Зелёная планета"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Юркова Анастасия
(10 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "На охоте"


 



Рейтинг@Mail.ru