Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
V конкурс прошел 08 марта 2011 года.

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Какая красота!!!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Тишь да гладь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"Цветущий сад"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Солнечные блики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Манукян Саргис

"Мороз и солнце - день чудесный"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Сычёв Александр

"Каменный человек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любимчики» (Россия)
Хлопова Полина

"Многодетная семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Шадрина Дарья

"Лучше бы я в детском саду осталась!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Жуки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юниоры» (Россия)
Белокобыльская Анастасия

"Птичья столовая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Зинковский Руслан

"Игра света"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна

"Поцелуй бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сасыкольцы» (Россия)
Лысиков Сергей

"Белая береза под моим окном..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюжет» (Россия)
Михайлов Илья

"Зимние цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бравые парни» (Россия)
Палкин Дмитрий

"Время завтрака"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория

"Задира"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Салтыков Федор

"Солнышки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Зайка-попрыгайка"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Африкян Мэри
(10 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "А из нашего окна зима снежная видна..."


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Вот послушай, внучек, сказку!"


Команда «Волшебники» (Россия)
Калашников Анатолий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Белая берёза"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Вальс разноцветья"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Вечные странники"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Попова Диана
(10 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Грибы зимой?!"


Команда «Росинка» (Россия)
Соболев Василий
(11 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Устала Снегурочка"


Команда «Класс» (Россия)
Соколов Арсений
(8 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Белое покрывало"


Команда «Веселый улей» (Россия)
Цыганков Алексей
(8 лет, Россия, с. Новоярки)
Работа: "Кажется, я здесь лишний..."


Команда «Сплав» (Россия)
Черников Дмитрий
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Плачут розы"


Команда «Второклассники» (Россия)
Юшкин Юра
(8 лет, Россия, хутор Салтынский, Урюпинский район, Волгоградская область)
Работа: "Сестренка Кристинка-Кристалинка"


 



Рейтинг@Mail.ru