Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
IV конкурс прошел 27 февраля 2011 года.

Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Классные ребята» (Россия)
Ахмедова Айшан

"Близнецы - братья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок!..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Фоменко Виктория

"Я под шум березовых крон постигаю весь мир земной!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Речные просторы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Шкатова Виолетта

"Весенние цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Chamaeleon» (Россия)
Александров Данил

"Бокс!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Горячкина Дарья

"Красота в ладошке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"В засаде"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Банановый детсад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебники» (Россия)
Калашников Анатолий

"Осеннее золото и зимнее серебро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые туристы» (Россия)
Козлов Евгений

"Ищу друга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звезда» (Россия)
Плотникова Ангелина

"Вырасту, стану футболистом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Поколев Семён

"Кружева"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья Романовна

"Дружные утята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Принарядился"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория

"Братишки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Тропина Татьяна

А дорога вдаль бежит

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Хамидуллина Алсу

"Дарю тебе весь мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юниоры» (Россия)
Белокобыльская Анастасия
(11 лет, Россия, посёлок Вейделевка Вейделевского района Белгородской области)
Работа: "Гроза мышей"


Команда «Орлы» (Россия)
Беляева Юля
(8лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Из-за леса , из-за гор выплывает облачко"


Команда «Перспектива» (Россия)
Большанина Лилия
(11 лет, Россия, г. Зеленогорск, Красноярский Край)
Работа: "С ветерком"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Гнусарёв Владислав
(10 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Рябина"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Ты сними, сними меня фотограф"


Команда «Золотой дождь» (Россия)
Романов Данил
(7 лет, Россия, поселок Вурнары, Чувашская Республика)
Работа: "Он и она"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Анна
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Скованный льдом"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Почему я не модель?"


Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Я тебя никому не отдам!"


Команда «Любимчики» (Россия)
Хлопова Полина
(9 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Утро в горшочке"


Команда «Сплав» (Россия)
Черников Дмитрий
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Моя киска"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Лес в июле"


 



Рейтинг@Mail.ru