Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXX конкурс прошел 12 декабря 2011 года.

Команда «На задней парте» (Россия)
Иванец Даниил

"Эх, а обещали косточку"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"На ветках ивы распустились почки, а на полянах зацвели цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Добряки» (Россия)
Лёгкий Илья

"Волжская коса"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мастерилки» (Россия)
Громова Ирина

"Ах, какая красота!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Осенний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андпей

"Тропой деревенской"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий

"Стада, пасущихся вдали"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Я плюс ТЫ» (Россия)
Загарулько Дарья

"Мелодия огня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Корячкина Кристина

"Во власти зимы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Закат на Цне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Золотая дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Плеханова Ольга

"Вот ветер тучи нагоняет!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мудрком» (Россия)
Попов Максим

"Три подружки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьв Антон

"Соль Земли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Тучки небесные, вечные странники..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Харитонов Влад

"Покатаюсь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы 25» (Россия)
Худоногов Павел

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Тоскующий зонт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Пляж в лучах заката"


Команда «Лучезарики» (Россия)
Густова Юлия
(8 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Тихо, я сплю"


Команда «Степняки» (Россия)
Жусупова Карина
(10 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Дружеский поцелуй"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Зеленкина Кристина
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Вышел позавтракать, а рыбы нет!"


Команда «Будущее России» (Россия)
Казакова Анна
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "Мама и дочка"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Снежана
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Маки в сиянии"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Лебеденко Илья
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Сказочный букет"


Команда «Чулымские ОЛИМПионики» (Россия)
Сакович Злата
(9 лет, Россия, Чистое Поле)
Работа: "Проделки дедушки Мороза"


Команда «Веснушки 3» (Россия)
Сенякин Никита
(10 лет, Россия, село Работки Кстовский район Нижегородская область)
Работа: "Дыня-великанша"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Вот так дятел - молодец, поработал удалец"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Осенний пейзаж"


Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис
(10 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "По сусекам поскребли, по амбару помели..."


Команда «Студия ДПИ» (Россия)
Федоровская Арина
(9 лет, Россия, г. Осинники)
Работа: "Хочу домой"


 



Рейтинг@Mail.ru