Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
III конкурс прошел 20 февраля 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Досжанов Дамир

"Колокольчики мои, цветы вы тундровые, что глядите на меня, темно-голубые?"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин

"На берегах реки Инзер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Москаленко Павел

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Сенокос"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Арефьева Арина

"Плачущая рябина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Берёзка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сплав» (Россия)
Гончаренко Евгения

"На роднике"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

"Цветение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Ханов Альберт

"Зимние кусты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Первый снег"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Безух Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Сонечка"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Буянов Роман
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Лимонище"


Команда «Лицеист» (Россия)
Горячкина Дарья
(11 лет, Россия, р. п. Чамзинка, Республика Мордовия)
Работа: "Нежность"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Непослушная семейка"


Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Утес на Волге"


Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия
(11 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Зимний вечер"


Команда «Орлы» (Россия)
Пикалова Ольга
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Утро в деревне"


Команда «Мастерская Бисеринка» (Россия)
Попова Ангелина
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "А что это там?"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Пронькина Ирина
(9 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "А у нас во дворе..."


Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория
(8 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Любитель сказок"


Команда «Chamaeleon» (Россия)
Салтыков Федор
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Персонаж"


Команда «Класс» (Россия)
Соколов Арсений
(8 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Свежесть утра"


Команда «Исток 2» (Россия)
Сташенко Евгения
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Следы на Земле..."


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Воспитание в кошачьем прайде"


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ткаченко Антон
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Поиграем в прятки"


Команда «Любимчики» (Россия)
Токарева Виктория
(10 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Оберег для огорода"


Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Утро. Рыбак на Дону"


 



Рейтинг@Mail.ru