Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXIX конкурс прошел 09 декабря 2011 года.

Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина

"На речном песочке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родом из детства» (Россия)
Зеленкина Кристина

"Природное зеркало"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Звените колокольчики, звените. Вы музыкой своей плените"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"От брызгов синий холм стоит, далече рев в лесу гремит"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей

"Пень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Колокольникова Дарина

"Земли уральской красота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Осенний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Сигналов Кирилл

"Оранжевое чудо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Замаскировался"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы 25» (Россия)
Худоногов Павел

"Ну вот и дома"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лучезарики» (Россия)
Густова Юлия

"Вишня в сахаре"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей

"Радуга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Корякина Варвара

"Фиолетовая весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Чёрно-белый аэроплан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Мишкин Глеб

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон

"Секреты горы Богдо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Угадайте, кто я?"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки17» (Россия)
Александров Роман
(7 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Не мешайте! Я сплю!"


Команда «Добряки» (Россия)
Гречишников Антон
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Счастье есть!"


Команда «Степняки» (Россия)
Жусупова Карина
(10 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Теперь я ваша мама..."


Команда «Смайлики» (Россия)
Игнаткина Даша
(11 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Ноябрьский огонёк"


Команда «Будущее России» (Россия)
Казакова Анна
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "У нас свои дела, у них свои думы..."


Команда «Юный художник» (Россия)
Карпова Анастасия
(8 лет, Россия, город Саратов)
Работа: "Верный друг"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Куковальский Руслан
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Сяду на пенек, съем пирожок"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Лебеденко Илья
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Чудо природы из огорода"


Команда «Цветы жизни» (Россия)
Ментюк Вячеслав
(8 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "Унылый лев"


Команда «Перспектива» (Россия)
Мурашкина Антонина
(10 лет, Россия, г. Зеленогорск, Красноярский Край)
Работа: "Осенний костер"


Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья
(10 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "Хозяин леса"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Кто стоит среди травы? Ножка есть, но нет сапожка, Шляпка есть - нет головы."


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Улитка в цветочном горшке"


 



Рейтинг@Mail.ru