Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXVIII конкурс прошел 06 декабря 2011 года.

Команда «Сладкоежки» (Россия)
Сушников Михаил

"Зимняя дорога"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий

"Дорога, ведущая в горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Бабаева Полина

"Иду на посадку"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей

"Река Оредеж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Гайфуллина Юлия

"Чудеса природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Последний лучик солнца, а впереди полярная ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Осенний пруд"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Мишкин Глеб

"Дорожка осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечный круг» (Россия)
Хрисанов Костя

"Умытые водицей..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умельцы» (Россия)
Асютин Александр

"Меловые горы на Дону"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседа» (Россия)
Марков Данил

"Спрятался!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон

"Цветок-огонёк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Вот север тучи нагоняя..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Одинокое дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Сказочный петух"


Команда «Ветерки» (Россия)
Вострова Дарина
(10 лет, Россия, город Воркута, Республика Коми)
Работа: "Встреча хозяйки"


Команда «Веснушки» (Россия)
Газимзянова Алия
(10 лет, Россия, Республика Татарстан город Зеленодольск)
Работа: "Краски осени"


Команда «Полевчата» (Россия)
Гурина Екатерина
(10 лет, Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области)
Работа: "Облетел одуванчик..."


Команда «Будущее России» (Россия)
Ефремов Александр
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "Отдыхаем"


Команда «Родом из детства» (Россия)
Каракулова Алина
(9 лет, Россия, Саратовская область, город Красный Кут)
Работа: "Кто сказал,что у рыб зубов нет,посмотри!"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Двойняшки"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Лебеденко Илья
(6 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Чудный уголок природы"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Нудьга Вероника
(10 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Наблюдая издали"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Поколев Семён
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Пёрышко"


Команда «Добряки» (Россия)
Рогожкина Диана
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Не красива ли я?"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "После дождя"


Команда «Степняки» (Россия)
Сазоненко Елена
(10 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Вот это салют!"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Ягода-малинка"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения
(10 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Кажется, дождь собирается..."


Команда «Непоседы 25» (Россия)
Худоногов Павел
(7 лет, Россия, Красноярский край г. Сосновоборск)
Работа: "Светская беседа"


 



Рейтинг@Mail.ru