Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXVII конкурс прошел 28 ноября 2011 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Колокольникова Дарина

"Здесь пространства порождают звуки вечной тишины"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Живая мозаика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Небесный хоровод"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родом из детства» (Россия)
Бородкина Олеся

"Осенний шепот листьев"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы 25» (Россия)
Дружинин Максим

"Вечер на Байкале"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Ковязин Артём

"Наперегонки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Лютова Ксения

"Воробьишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Хачатрян Арсен

"Река Белая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Алексеев Дмитрий

"На берегу неба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветерки» (Россия)
Вострова Дарина

"Два друга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазия2011» (Россия)
Гольская Анастасия

"Ты волна, моя волна, ты гульлива и вольна..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьв Антон

"Домовитая хозяйка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария

"Одинокое плавание"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые туристы» (Россия)
Антонова Дарья
(11 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "В ожидании хозяйки"


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Покоритель стихии"


Команда «Умнички» (Россия)
Власов Елизавета
(9 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Может познакомимся?"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Магический взгляд"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(10 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Мы опята - дружные ребята"


Команда «Добряки» (Россия)
Кириленко Илья
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Осеннее солнышко"


Команда «Лидеры» (Россия)
Кисленко Анастасия
(9 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Устал читать"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(7 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "В надежных лапах!"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "А ну-ка, дотянись до меня!""


Команда «Дружные» (Россия)
Савченко Дмитрий
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "Здравствуй лес, дремучий лес!"


Команда «Чулымские ОЛИМПионики» (Россия)
Сакович Злата
(9 лет, Россия, Чистое Поле)
Работа: "Ледяные капельки"


Команда «Галчата» (Россия)
Сальков Леонид
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Обворожительная блондинка"


Команда «Степняки» (Россия)
Сарсембаева Айслу
(10 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Наконец-то выбрался"


Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения
(10 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Кружева Деда Мороза"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Незваная гостья"


 



Рейтинг@Mail.ru