Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXV конкурс прошел 17 ноября 2011 года.

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Жизнь среди камней"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения

"Заглянула осень в зеркало пруда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Савин Никита

"Предзимье. Первый снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"На обрыве"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива ЦФ» (Россия)
Мурашкина Антонина

"Дубовый лист. Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Самматова Алия

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Акбузат» (Россия)
Газизов Дамир

"Деревенский пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветерки» (Россия)
Голуб Елена

"Два комочка счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Игнатова Марина

"Спряталось!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родом из детства» (Россия)
Лыков Давид

"Хозяйка Медной горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Лютова Ксения Павловна

"На Куршской косе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алёна

"Осенняя красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Пастухова Анна

"Однажды вечером..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон

"Волшебное яблочко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария

"Лучше гор-только горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис

"Крик о помощи"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Таксодиум"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детвора» (Россия)
Белоус Анна
(11 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Первая радуга в апреле"


Команда «Весельчаки» (Россия)
Беляева Катя
(8 лет, Россия, пгт Борисовка)
Работа: "Лесное чудо"


Команда «Сулачи» (Россия)
Ваганова Дарья
(8 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Подарок из капусты"


Команда «Курносики» (Россия)
Голубева Алиса
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Иду покупать галошки на ножки..."


Команда «Северные снежинки» (Россия)
Егорова София
(10 лет, Россия, город Воркута, Республика Коми)
Работа: "Сладкая парочка"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Замаскировался"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Киселёва Виктория
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Улитка в опасности"


Команда «Искрята» (Россия)
Ковязин Артём
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "После сытного обеда"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(9 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Окно в природу"


Команда «Степняки» (Россия)
Кусалиев Салават
(10 лет, Россия, Саратовская обл., Александров-о Гайский р-н, с. Новоалександровка)
Работа: "Так быстро меня нашли"


Команда «Балаковочка» (Россия)
Наумова Кира
(8 лет, Россия, г. Балаково Саратовской области)
Работа: "Фламинго"


Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён
(10 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Летний день"


Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Даша
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Комиссар Рекс"


 



Рейтинг@Mail.ru