Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXIII конкурс прошел 03 ноября 2011 года.

Команда «Хранители природы» (Россия)
Лютова Ксения

"Ласточки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Соловьев Антон

"Как не любить мне эту землю"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Перспектива» (Россия)
Мурашкина Антонина

"Ёлочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Царство лягушек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Скворцова Полина

"Зов Байкала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Харитонов Владислав

"Цветочная ограда"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Родом из детства» (Россия)
Бородкина Олеся

"Красавцы-мухоморы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ритм» (Россия)
Григорьев Георгий

"Лунная дорожка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Димитриева Мария

"Живая рубиновая драгоценность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей

"Помощница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Дом для паучка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Яркие краски» (Россия)
Попова Юлия

"Змеиное царство"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Вот это дождь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Цомая Георгий

"Закат на Волге"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Калининцы» (Россия)
Аджигитов Алексей
(8 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "От меня не спрячешься"


Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "В Финском лесу"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "У кого длиннее?"


Команда «ДимОК» (Россия)
Каримов Дмитрий
(8 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Мама тоже хочет поиграть"


Команда «Искрята» (Россия)
Кондралёв Семён
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Воспоминания"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Лебеденко Илья
(6 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Букет для мамы".


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Маркин Сергей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Любовь, парящая в небе"


Команда «Галчата» (Россия)
Мащикевич Дарья
(10 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Водяной гриб"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Царь сети"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "Урожай у нас хорош!"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Рыбакова Ангелина
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Зимний пейзаж"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Коралловый мир"


Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Познакомимся?"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Шинкаренко Елизавета
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Уступая новой жизни..."


 



Рейтинг@Mail.ru