Команда «Курносики» (Россия)
Варзонин Тимофей
(10 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Средиземноморский краб "
Команда «Весельчаки» (Россия)
Гоенко Вера
(8 лет, Россия, пгт Борисовка)
Работа: "Сентябрьский букет"
Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(10 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Борьба за жизнь"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Казаченко Кристина
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Экскурсия в океанариум"
Команда «Смайлик» (россия)
Калабин Егор
(7 лет, россия, с.Чамерево, Владимирская область, Судогодский район)
Работа: "Дорога в осеннюю сказку"
Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Разноцветный мост Азамата"
Команда «ДимОК» (Россия)
Каримов Дмитрий
(8 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Лучший в мире подарок"
Команда «Радуга дуга» (Россия)
Квашнина Дарья
(7 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Весёлые петельки"
Команда «Искрята» (Россия)
Кондралёв Семён
(8 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Мысли"
Команда «Росинка» (Россия)
Кремлёва Анастасия
(11 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Довольный жизнью"
Команда «Сотка» (Россия)
Лунева Екатерина
(11 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Курочка Ряба"
Команда «Веселые ребята» (Россия)
Манахова Карина
(10 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Верблюд на отдыхе"
Команда «Непоседушки» (Россия)
Мануйлова Анна
(8 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Фруктовый букет"
Команда «Цветы жизни» (Россия)
Ментюк Вячеслав
(8 лет, Россия, Пермский край, город Губаха)
Работа: "В колонну по три становись!"
Команда «Декоративное творчество» (Россия)
Меркулова Елизавета
(9 лет, Россия, Кемерово)
Работа: "Золотой рассвет"
Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(10 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Что это Гена с Чебурашкой задумали?"
Команда «Галчата» (Россия)
Скорева Даша
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Загадка природы"
Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(6 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Белая пучина"
Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Блики заката"
Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения
(10 лет, Россия, н.п. Ёнский Ковдорского района Мурманской области)
Работа: "Блаженство"
Команда «Сулачи» (Россия)
Шитов Вадим
(8 лет, Россия, Село Сулак)
Работа: "Посмотри, как всё красиво"
Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Ежовое дерево"