Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
XXI конкурс прошел 18 октября 2011 года.

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел

"Весенняя нежность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Олимп» (Россия)
Куц Алёна

"Река Обь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Шурале» (Россия)
Ахмедзянова Румия Рустамовна

"Половодье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка 73» (Россия)
Болдырева Анна

"Закат на море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветы жизни» (Россия)
Чернышёв Владимир

"Первый подосиновик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Калининцы» (Россия)
Аджигитова Дарья

"Черное море - Белые скалы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Цветик-семицветик» (Россия)
Годунова Анастасия

"Я на солнышке сижу..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Цветной луч в тёмном царстве"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Кондралёв Семён

"Вечерние "Зорьки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Куковальский Руслан

"Оранжевая дорожка к солнцу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Манахова Карина

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Романов Семён

"Тихая заводь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Жемчужина» (Россия)
Хамидуллова Евгения

"Контрасты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мудрком» (Россия)
Щенев Кирилл

"Божья коровка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"Спасибо за обед, хозяин!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Курносики» (Россия)
Борисова Екатерина
(9 лет, Россия, Санкт - Петербург)
Работа: "Царевна Лягушка"


Команда «Ритм» (Россия)
Григорьев Георгий
(11 лет, Россия, г. Новочебоксарск)
Работа: "Голубиная походка"


Команда «Детки-конфетки» (Россия)
Ежова Мелина
(9 лет, Россия, с. Хмыловка, Партизанского района, Приморского края)
Работа: "Мои любимые киски"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаев Алексей
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Дорога в прекрасное далёко"


Команда «ДимОК» (Россия)
Каримов Дмитрий
(8 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Луч солнца золотого"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Дай, Джим, на счастье лапу мне"


Команда «Добряки» (Россия)
Макаров Ваня
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Буду первым!"


Команда «Аргентум» (Россия)
Махмадсадиков Шамсутдин
(11 лет, Россия, город Уфа)
Работа: "Уж небо осенью дышало..!"


Команда «Пилоты» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Луговые цветы"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, г.Северобайкальск)
Работа: "Подарок школе от третьеклассников!"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Мария
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дорога в облака"


Команда «Исток 2» (Россия)
Фалин Денис
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Дыхание весны"


Команда «Неунывающие» (Россия)
Харитонов Влад
(8 лет, Россия, г. Сочи, Краснодарский край)
Работа: "Вдвоём в каменном городе"


Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Дарья
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Игра в прятки"


Команда «Дорогу осилит идущий» (Россия)
Яровая Виктория
(9 лет, Россия, пгт Борисовка Белгородская область)
Работа: "Опять двойка?"


 



Рейтинг@Mail.ru