Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Фотоискусство (до 11 лет) »
II конкурс прошел 13 февраля 2011 года.

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Бахлова Юлия

"Листики, листочки..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Мухаев Артур

"Живительная влага"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Привалихина Ася

"Сквозь дымчатый туман вдали я вижу горы..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сюжет» (Россия)
Бизякина Виктория

"Любимец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лицеист» (Россия)
Горячкина Дарья

"Пятки вместе - носки врозь!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Купряхина Виктория

"Цветные пески"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Соколов Арсений

"Чудо природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Чернявская Даяна

"Когда деревья были большими"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Щукин Андрей

"На севере диком стоит одиноко..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Чебурашки» (Россия)
Бершадская Анна

"Царевна- лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Грицайчук Юлиана

"Воспоминание о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Chamaeleon» (Россия)
Зименс Игорь

"Защитник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспектива» (Россия)
Макарова Анастасия

"Саяны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Никитина Алена

"Братишка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Фирулёв Александр

"Куча мала"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия
(6 лет, Россия, Тамбовская область р.п.Сосновка)
Работа: "Будущий гонщик"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Безух Валерия
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Люся - медалистка"


Команда «Орлы» (Россия)
Беляева Юлия
(8 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Лесная речка"


Команда «Газовенок» (Россия)
Гаджук Арина
(10 лет, Россия, г. Ноябрьск)
Работа: "Маленькая радость"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Берёзки"


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья
(9 лет, Россия, г. Норильск)
Работа: "Завтрак для друга"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Черный кот"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Крутякова Анастасия
(8 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Не мешайте мне спать"


Команда «Волшебники» (Россия)
Лаврентьева Юлия
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Один дома"


Команда «Бравые парни» (Россия)
Лысиков Сергей
(8 лет, Россия, с. Сасыколи Харабалинский район Астраханская область)
Работа: "Рассвет"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Ляхнович Серёжа
(9 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Снеговиков вызывали?"


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Мусифуллин Инсаф
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: " Учительница первая моя"


Команда «Сплав» (Россия)
Поляничко Елизавета
(10 лет, Россия, поселок Вейделевка)
Работа: "Снежная рябина"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Пономаренко Слава
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Золотой луг"


Команда «Исток 2» (Россия)
Сташенко Евгения
(11 лет, Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область)
Работа: "Одиночество"


Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся
(10 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Кошкин дом"


 



Рейтинг@Mail.ru